skip to Main Content
У неё глаза зелёные...

У неё глаза зелёные…

Буквально пару дней назад ездили с шансонье Лялей Размаховой по делам. И так Москва на исходе лета утомила, что умчались из города подальше. На природу. Поболтаться по лесу, по полю. неожиданно появилась новая серия фотографий, на которых Ляля Размахова неотразима.…

Читать далее
Долгая ночь

Долгая ночь

В среду 25 августа наконец-то сняли видеоклип Наташе Грозовской на песню Владимира Матецкого и Михаила Файбушевича "Долгая ночь". Кто не помнит, напоминаю: в некогда культовом российском телешоу «50х50» в 1993 году певица Наташа Грозовская победила, уверенно обойдя многих серьёзных конкурентов.…

Читать далее
Не жить прошлым?

Не жить прошлым?

Сколько раз уже говорил себе, что нельзя жить прошлым. И всё равно возвращаюсь, перемалываю события в своей головешке. Так и надо или это всё, пестец всё пропало? Да ладно, особой клиники нет, перемалываю только то, о чём рассказываю вам, своим…

Читать далее
Ты приди в мой тихий дом

Ты приди в мой тихий дом

Итак, как и обещал несколько дней назад, подробности июльских дел. И всё по порядку. Для начала про молодого, начинающего композитора, поэта и певца, работающего в стиле шансон. Знакомьтесь, новое имя в шансоне - Макс Азаркин. О том где родился, учился…

Читать далее
Мокрый дубак: День ВДВ

Мокрый дубак: День ВДВ

А популярный и почитаемый в стране День ВДВ в этом году задался ещё с ночи. Температура в Москве как-то враз опустилась ниже пятнадцати градусов тепла и часов в пять утра с небес полил нудный осенний дождь. Я не пойму, сегодня…

Читать далее
Back To Top