skip to Main Content
Кому на Руси жить хорошо?

Кому на Руси жить хорошо?

Однако странно начался этот выборный год. Вспомните все прошлые выборные годы - чиновники из кожи вон лезли, дабы сделать почти всё, о чём просят избиратели, чтобы те в свою очередь придя к избирательным урнам, вспомнили крупицу заботы, которой холёные господа…

Читать далее
Водка по паспорту

Водка по паспорту

Не так давно писал про российскую беду - чуть ли не поголовное пьянство. Тем временем антиалкогольные программы государства проваливаются одна за другой. С мая прошлого года в Москве и Московской области официально купить крепкий алкоголь в розничных магазинах можно лишь…

Читать далее
Холодные ночи

Холодные ночи

А ночи в этом июне холодные. Просто до мурашек. Сейчас, в половине второго за окном всего +13 градусов. И не скажешь, что за окном лето. Второй день приходится поздно ложиться и рано вставать. Неудобно, весь распорядок дня потерян. Но и…

Читать далее
По новому жить

По новому жить

В пятницу Президент России Дмитрий Медведев посетив Петербургский международный экономический форум предложил ряд нововведений. Давайте вспомним, совсем недавно Россия навсегда оставила зимнее время в прошлом, к тому же сократила количество часовых поясов. Такие инновации со временем в своё время тоже…

Читать далее
Back To Top