skip to Main Content
В ожидании "чуда"

В ожидании «чуда»

Только успели телезрители России и Белоруссии отдохнуть от информационной войны, развернувшейся во второй половине прошлого года, как будьте любезны - очередной виток информационных компроматов, сливаемых с экранов телевизоров на мозг простых зрителей обоих государств. В прошлое воскресенье государственное белорусское телевидение…

Читать далее
Когда прощаются с детством

Когда прощаются с детством

Вот и отгремели, отгуляли по всей стране выпускные вечера. Сотни тысяч девушек и молодых людей в очередной раз вышли в большую жизнь. Позади остались школьные хлопоты, юношеские переживания, последний звонок, скандалы и фобии ЕГЭ. Со школой покончено, впереди дорога в…

Читать далее
А что глазки опускаем?

А что глазки опускаем?

Так уж складывается в последнее время, что я отдаляю от себя многих людей, которые были мне некогда очень дороги, без которых я не мог проводить ни одного своего дня. Но всему, как известно, рано или поздно приходит свой закономерный конец.…

Читать далее
Бананы лопала бомба

Бананы лопала бомба

Щедрая на абсурдные события выдалась неделька. Для начала, а начну я не в хронологическом порядке, в Самаре состоялась заштатная игра местных "Крыльев Советов" и махачкалинской "Анжи". Самарская команда проиграла три гола соперникам из Махачкалы. На девяностой минуте бразильский полузащитник махачкалинской…

Читать далее
Пьянству - бой!

Пьянству — бой!

Неоднократно писал о древней и извечной проблеме человечестве - пьянстве и алкоголизме. Страшные пороки, которые не только убивают самого пьющего, но и представляют реальную опасность жизни и здоровью окружающих, кстати, не всегда близких и знакомых. Как часто в новостях по…

Читать далее
Back To Top