skip to Main Content
Огуречная зараза

Огуречная зараза

Природа! Как много в этом слове. Скажешь его и представляешь, как широко разливаются реки, как колосятся луга, как цветут цветы, щебечут птички, океанские волны плещутся о песчаный берег, приливы сменяются отливами, а восходы Солнца - закатами. Короче, красота да и…

Читать далее
Концы в воду

Концы в воду

Практически каждый пользователь хоть раз в жизни сталкивался с жуткой проблемой - жёсткий диск зависает, не читается, и не дай Бог, вообще не подаёт признаков жизни. Первое панически-истерический вопрос: "Куда бежать, что делать?" зачастую наивен и у более опытного компьютерного…

Читать далее
Цитадель Никиты Михалкова

Цитадель Никиты Михалкова

С некоторых пор завелась в нашем общества странная привычка, уже можно сказать, переросшая в традицию. Отчего-то решили прогрессивные, по их собственному мнению граждане, что имеют право топтать и рушить всё, что им не дано понять свыше. Самое страшное при этом,…

Читать далее
Беларусь: непростые времена

Беларусь: непростые времена

Как ни прискорбно, ещё одна бывшая советская республика оказалась на грани экономического кризиса. Беларусь переживает непростые времена. Произошла стремительная девальвация белорусского рубля. Национальная валюта Беларуси единовременно обесценилась более чем на половину. Финансовые эксперты утверждают, что с учётом инфляции за нынешний…

Читать далее
Область тьмы

Область тьмы

Скажите мне, кто хоть раз находясь не в самом лучшем материальном или физическом состоянии, не мечтал выпить волшебную пилюлю, после которой все проблемы моментально и бесповоротно решатся? Впрочем, не отвечайте. Потому как такие мысли по подсчётам психологов хоть и посещают…

Читать далее
Back To Top