skip to Main Content
Ладная погода

Ладная погода

А погодка за окном просто шикарная. Да! Я уже сегодня неоднократно говорил о том, как хорошо на улице, и как давно Москва и Подмосковье не былы во власти яркого солнца и чистого неба. Так хочется уже одеться в летние одежды…

Читать далее
Вся наша жизнь...

Вся наша жизнь…

Как же всё-таки хорошо жить на свете, когда тебя окружают умные, талантливые, достойные и самое главное, заботливые люди. Я как с утра открываю глаза - начинаю радоваться новому дню, новым делам. И не важно, что солнце светит по утрам мне…

Читать далее
Пожары грядут?

Пожары грядут?

Только пришла весна, только начало пригревать солнышко, а уже то там, то здесь начали полыхать природные пожары, лесные и торфяные. Странная картина, в прошлом году, когда адский пламень накрыл юго-восток Подмосковья, да что там Подмосковье, половина страны пылала, наши власть…

Читать далее
Шпионские штучки

Шпионские штучки

Как известно, жизнь штука непростая. А современная жизнь настолько непростая, да со всякими выкрутасами, колдобинами и резкими поворотами не туда, что порой врагу не пожелаешь. Ещё бы! Технический прогресс, который по идее должен улучшать качество жизни и просто помогать, периодически…

Читать далее
Back To Top