skip to Main Content
Театр абсурда

Театр абсурда

Странные времена пошли, однако. Вроде бы как все мы живём в динамично развивающемся мире, прогресс не стоит на месте, более того, семимильными шагами развиваются технологии, появляются новые развлечения. Да вот только душевного спокойствия у людей с каждым днём всё меньше.…

Читать далее
Вспомнилась Казань

Вспомнилась Казань

Сегодня проснулся и ни с того, ни с сего вспомнил поездку трёхлетней давности в столицу Татарстана Казань. Красивый, уютный город с многовековой историей. С древними улочками и большими площадями, с историческими зданиями и современными дворцами. Тогда, три года назад, со…

Читать далее
Раскаты грома

Раскаты грома

А всё-таки здорово, что зима закончилась и началась настоящая весна. Сегодня, к примеру, с утра собирался дождик, ветер упорно рвал тучи, как будто не хотел, чтобы капли воды пролились на землю и смыли всю пыль и грязь. Как ни старался…

Читать далее
Подарок от Мосфильма

Подарок от Мосфильма

Друзья мои! Некогда в нашей необъятной стране существовали десятки киностудий, больших и маленьких, знаменитых и не очень. И среди всех этих культурных учреждений всегда выше всех была столичная киностудия "Мосфильм", образованная в 1923 году. Сейчас, конечно же, многие взмахнут провинциальными…

Читать далее
Ладная погода

Ладная погода

А погодка за окном просто шикарная. Да! Я уже сегодня неоднократно говорил о том, как хорошо на улице, и как давно Москва и Подмосковье не былы во власти яркого солнца и чистого неба. Так хочется уже одеться в летние одежды…

Читать далее
Back To Top