skip to Main Content
Лисьи проделки

Лисьи проделки

Не было у бабы забот, купила баба порося. Именно этими словами народной пословицы можно предварить мой сегодняшний рассказ. Несколько дней назад браузер Firefox выпустил обновление. И не очередную заплатку с дополнительным номером к третьей версии, а совершенно новую версию под…

Читать далее
Станиславу Говорухину - 75!

Станиславу Говорухину — 75!

Можно рассказывать про Советский Союз и советских граждан любые сказки, чем сейчас и занимаются люди, коим больше и поговорить не о чем, но однозначно можно утверждать - самым большим и любимым народным развлечением в Советском Союзе было кино. Миллионы советских…

Читать далее
Весна-красна

Весна-красна

За окнами капель. Наверное, это самое радостное, что может быть на исходе первого месяца весны. Прошедшая неделя разочаровала жителей Москвы, Подмосковья и большинство областей Центральной России. Мороз даже днём. Впрочем, уже говорил неоднократно, за последние годы мы привыкли к сопливой…

Читать далее
Время не лечит...

Время не лечит…

В ночь на последнее воскресенье марта Россия в последний раз перейдёт на летнее время. Слишком долго медики, энергетики, астрономы и прочие учёные и псевдо-учёные умы взвешивали достоинства и недостатки перевода часов в последнее воскресенье марта на час вперёд, а в…

Читать далее
Странная весна

Странная весна

А весна в этом году, на первый взгляд, чрезвычайно странная. Казалось бы, десять лет погода приучала нас к чуть ли не плюсовой зиме и ранней весне, а тут третья декада марта но снега почти по колено. Сегодня днём и того…

Читать далее
Back To Top