skip to Main Content
Икотка

Икотка

23 августа 1986 года, Пинежский район Архангельской области, деревня Сура… Самый разгар советской битвы за урожай. Поселковое отделение скорой помощи получает вызов на дальнее пастбище – несколько молодых доярок во время утренней дойки впали в невменяемое состояние. Приехавшая бригада медиков…

Читать далее
Новый домен

Новый домен

Совсем забыл! В середине ноября появился у моего сайта новый домен. Надо сказать, я вообще не поддаюсь новым течениям и тенденциям, предпочитая бражке выдержанный коньяк. А вот тут истерия развернулась невообразимая. Как же! Новая доменная зона! Первая, с возможностью написания…

Читать далее
Ёлочки-сосёночки

Ёлочки-сосёночки

Как ни прискорбно, но совершенно не остаётся времени на записи в дневнике. Дел просто невпроворот. То одно, то другое. В начале ноября отсняли Осенний бал шансона в дешманском кабаке СБ Лидер. Потом ещё съёмки, монтажи, фотосессии. Как-то не до дневника…

Читать далее
Всё переносится

Всё переносится

Поверить не могу, ноябрь пришёл и как обычно - неожиданно. Первое ноября. Некогда для меня этот день был праздником, днём счастья и радости. Не спрашивайте, почему. Просто был и всё. А сегодня, странно, но ничего такого нет в душе. День,…

Читать далее
Back To Top