skip to Main Content
Дело в кепке 2

Дело в кепке 2

Почти неделю назад, 22 октября на НТВ, в рамках программы "ЧП.расследование" состоялась премьера очередного, как было заявлено, сенсационного фильма «Дело в кепке 2». Естественно, о уже бывшем, отрешённом мэре Москвы Юрии Лужкове и его благоверной, главе компании "Интеко" Елене Батуриной.…

Читать далее
Сильное решение

Сильное решение

Всегда восхищался сильными людьми. Не в смысле физической силы, а в смысле силы духа. Порой, человек может принять сильное решение, от которого будет зависеть его дальнейшая судьба и перемены к лучшему. А иногда, принять сильное решение, простите за каламбур, нет…

Читать далее
Музыкальный ринг НТВ

Музыкальный ринг НТВ

Субботним вечером телекомпания НТВ преподнесла зрителям шикарный музыкальный подарок. Стартовало новое музыкальное шоу "Музыкальный ринг НТВ" и в первом же выпуске в поединке сошлись, пожалуй, одни из самых ярких артистов российской эстрады - искромётная, непредсказуемая Лолита и обворожительный Сергей Пенкин.…

Читать далее
Поговорим о том, о сём

Поговорим о том, о сём

Вчера только писал о нововведениях в мобильную связь. Как-то не по себе становится от такой показухи. Сейчас не середина девяностых, когда мобильный телефон был уделом избранных. Впрочем, дело не только в мобильной связи. Вообще со связью, традиционные операторы делают всё,…

Читать далее
Мобильная показуха

Мобильная показуха

Батюшки! Сегодня какой-то аттракцион невиданной щедрости случился. Главный антимонопольщик Артемьев отчитался премьеру Путину об очередной благодати, спустившейся на всех граждан Российской Федерации. Мол, большая тройка сотовых операторов, а это МТС, Билайн и Мегафон, совсем скоро снизят в разы стоимость звонков,…

Читать далее
Back To Top