skip to Main Content
Позорное отрешение

Позорное отрешение

То, чего ждали несколько недель случилось. Президент России Дмитрий Медведев подписал указ, по которому московский мэр Юрий Лужков отстранён от власти. Вернее, даже не отстранён. Как поправил Дмитрий Медведев одного журналиста на пресс-конференции в Китае, Юрий Лужков отрешён от власти…

Читать далее
Чудная красота

Чудная красота

Не хотел сегодня ничего писать. Однако, вышел на улицу и просто обалдел. Ах, какая огромная синяя луна. Всё вокруг залито волшебным синеватым светом, как будто над съёмочной площадкой висит большая химера. И вся эта чудная красота приправлена лёгким туманом. Чудная…

Читать далее
Доброго здоровья

Доброго здоровья

Отчего у нас всегда так, не понимаю. Вот уже десять дней главной темой во всех новостях - Юрий Лужков, Елена Батурина и Интеко. А началось всё, кто не помнит с показа фильма Дело в кепке по НТВ. Надоело до чёртиков.…

Читать далее
А вот фигушки!

А вот фигушки!

Так уж повелось, что правители Советского Союза и новой России не любят оправдываться и признавать свои ошибки. С другой стороны, в последние десятилетия мнение о том, что лучшая защита - это нападение имеет место быть не только у нас в…

Читать далее
Московский беспредел

Московский беспредел

Как и обещал накануне, сенсационное разоблачение от государственного канала новостей Россия 24. В воскресенье утром, телеканал Россия 24 показал документальный фильм "Беспредел. Москва, которую мы потеряли". История об уничтожении памятников архитектуры и искусства, исторических постройках старой Москвы, на месте которой,…

Читать далее
Back To Top