skip to Main Content
Диагноз общества

Диагноз общества

Что-то не то. Совершенно не то. Возмутительно не то творится с нашим драгоценным и уважаемым обществом. Скажите, это так осень, убывающая Луна, последствия лесных и торфяных пожаров, жара на народ подействовала? Спросите, о чём это я? Да хотя бы о…

Читать далее
День российского кино

День российского кино

Как известно, кино в России, равно, как и во всём мире - самое массовое и любимое развлечение. Сотни, если не тысячи кинофильмов ежегодно выходят на большие экраны. Не все они, конечно же, становятся хитами, более того, многие из них вообще…

Читать далее
Путь изобилия

Путь изобилия

Сумасшедший год выдался, однозначно. Сначала жара и пожары, а теперь, как следствие - головокружительный скачок цен на продукты первой необходимости в магазинах. Народ, вспоминая начало девяностых прошлого столетия, ринулся скупать то немногое, что ещё осталось на прилавках. А на прилавках…

Читать далее
Питер без электричества

Питер без электричества

Странные вещи творятся в нашей жизни. Казалось бы, всё хорошо, судя по довольным лицам вождей. Однако... Однако, то одно, то другое. Только центральная Россия и Поволжье отошли от пожаров, как будьте любезны - ленты новостей с пометкой "Срочно!" передают: почти…

Читать далее
Призрак Романа Полански

Призрак Романа Полански

Странное дело, но повелось именно так - российские зрители видят многие большие премьеры спустя много месяцев, после того, как премьера прошла по экранам всего мира. Возможно, виновато непобеждённое пока пиратство, а возможно, продюсеры не считают российского зрителя платёжеспособным и здравомыслящим.…

Читать далее
Back To Top