skip to Main Content
Первомайские праздники

Первомайские праздники

Время летит в этом году, до безобразия быстро. Не знаю, может быть, это у меня так. Всё-таки в доме появилась такса, которая отнимает большинство свободного времени. Да и времени, как такового, свободного времени просто не остаётся, работа скучать не даёт…

Читать далее
Утомлённые солнцем 2. Предстояние

Утомлённые солнцем 2. Предстояние

Наверное, ни один российский фильм, вышедший за всю новейшую историю не собрал столько негативных слов людей, которые не видели, не то что сам фильм, они не видели вообще ничего связанного с фильмом "Утомлённые солнцем 2: Предстояние" Никиты Михалкова. За исключением,…

Читать далее
Дом в сети

Дом в сети

Как-то давно не писал я про сайты и про сайтостроительство. А тем временем, тема создания собственного сайта всё актуальней и актуальней день ото дня. Спросите почему? А я отвечу: чуть ли не каждый день, всё больше моих друзей и знакомых…

Читать далее
Сто сорок

Сто сорок

Вот только написал про поездку в Питер. А тут такое. Право, сказать стыдно, совсем забыл. Сегодня ровно сто сорок лет, как родился отец русской революции Владимир Ильич Ленин, он же Ульянов. Именно его имя многие годы носил город на Неве.…

Читать далее
Тело болит, а сердце поёт!

Тело болит, а сердце поёт!

Всё! Про то, что в пятницу отстнялись, я уже писал чуть ниже. Честно говоря, просто не ожидал от себя, что материал снятый в пятницу будет окончательно смонтирован во вторник утром. Нет, конечно же приходилось монтировать и гораздо больший по объёму…

Читать далее
Back To Top