skip to Main Content
Взрывной шок

Взрывной шок

К хорошему быстро привыкаешь, а о плохом забываешь, не так ли? Вот и мы, как-то разом забыли про теракты, про ужасы, про опасность. Расслабились. Казалось бы, ничего в московской подземке не угрожает пассажирам. Напрасно казалось. Вчера с утра взрывы в…

Читать далее
Тик-так, ходики...

Тик-так, ходики…

Очень странное чувство сегодня с самого утра. Вроде бы ещё рано, а посмотришь на часы и обалдеешь, на час больше, чем ожидаешь. Всё просто - почти вся Россия перешла на летнее время. Теперь вставать, равно как и ложиться нужно на…

Читать далее
Свадебные размышления

Свадебные размышления

Вчера вечером пожаловали гости. Давненько не виделись вот и решили убить пятничный вечер дружескими посиделками за чашкой чая. Совершенно неожиданно всплыла свадебная тема. Впрочем, почему неожиданно? Этой весной, как минимум трое наших знакомых собрались устроить свадьбы, узаконить свои отношения. Свадьбы…

Читать далее
Предстояние Никиты Михалкова

Предстояние Никиты Михалкова

22 апреля в российский прокат выходит новый фильм Никиты Михалкова "Утомлённые солнцем 2: Предстояние", продолжение кинофильма "Утомлённые солнцем", премьера которого состоялась шестнадцать лет назад. Драма комдива Сергея Котова покорила не только российских зрителей,  1995 фильм был удостоен кинопремии "Оскар", как…

Читать далее
Юбилеи советских перемен

Юбилеи советских перемен

Сразу три юбилея, пришедших к нам из заката Советского Союза, каким-то самым неожиданным образом срослись в середине марта. Как странно, уже столько времени прошло, казалось бы, всё было лишь вчера. Ну да ладно здесь сопли и слюни размазывать, приступим к…

Читать далее
Back To Top