skip to Main Content
Умер Владислав Галкин

Умер Владислав Галкин

Сегодня в середине дня информационные агентства распространили новость об очередной смерти известного человека. В Москве умер Владислав Галкин. Артист перестал отвечать на телефонные звонки родных и отец Владислава,артист Борис Галкин принял решение вскрыть дверь квартиры сына на Садово-Самотёчной улице. Владислав…

Читать далее
Такса-снегоход

Такса-снегоход

Февраль просто чудный в этом году. Снегопады, солнце, лёгкий морозец и вот, наконец-то, небольшая оттепель. Я так давно, ещё в январе мечтал о такой погоде. Не потому, что не люблю морозов и зимы. А потому, что появилась у меня собака…

Читать далее
День защитника отечества

День защитника отечества

Сегодня Россия отмечает самый мужской и самый мужественный праздник, День защитника отечества. Так уж повелось, с самых давних времён, что земля русская привлекала взоры иноземных захватчиков, зарившихся на необъятные просторы и несметные богатства Великой Руси. И на защиту родного отечества…

Читать далее
Такса на прогулке. 10 фото

Такса на прогулке. 10 фото

Три месяца назад в жизни моей появилось маленькое чудо. Нежданно, как снегопад на голову московских властей, на меня свалился пятимесячный щенок таксы. Красивый, ухоженный и почему-то очень несчастный. Чуть позже я понял, почему моя карликовая такса была несчастна. Но сейчас…

Читать далее
Попала под раздачу

Попала под раздачу

Честно говоря, меня в последнее время просто радует рвение некоторых государственных и общественных структур в соблюдении законных прав и обязанностей граждан и юридических лиц. К примеру сегодня стало известно, что наше дорогое и родное Российское авторское общество (РАО) решило взыскать…

Читать далее
Back To Top