skip to Main Content
День Рунета

День Рунета

30 сентября. Как много сегодня памятных дней, даже и не знаю с чего начать. Хотя, нет! Знаю! Мы с вами, мои дорогие читатели, активно осваиваем просторы интернета, и в большинстве своём, естественно открываем страничке в наших родных доменных зонах ru…

Читать далее
Интернет. Нажми на кнопку?

Интернет. Нажми на кнопку?

Совсем скоро российских пользователей интернета ждут нововведения. Сюрпризы начнутся уже с завтрашнего дня. С 1 октября 2009 года все россияне, желающие зарегистрировать доменное имя обязаны лично предъявить паспорт, чтобы регистратор мог сличить данные в документе и регистрационных данных на доменное…

Читать далее
Чествование за решёткой

Чествование за решёткой

26 сентября в швейцарском Цюрихе арестован известный режиссёр Роман Полански (Roman Polanski). Роман Полански приехал на Цюрихский кинофестиваль в предвкушении наград и чествований, а вместо этого угодил за решётку по ордеру, выданному американским судьёй больше тридцати лет назад - в…

Читать далее
Новая монета

Новая монета

Центральный Банк России с первого октября 2009 года вводит в обращение новую монету номиналом 10 рублей. Новая монета жёлтого цвета изготовлена из стали с латунным гальванопокрытием, имеет диаметр 22 миллиметра и весит чуть меньше шести грамм. Разговор о замене банкнот…

Читать далее
Новый год в Карпатах

Новый год в Карпатах

Некоторые спросят, ну какой же Новый год, когда всего лишь третья декада сентября на дворе. А вот не скажите! Помните, готовь сани летом, а телегу зимой. Вот, по этому принципу нужно действовать и с новогодними праздниками. Ибо, те кто загодя…

Читать далее
Back To Top