skip to Main Content
Горилла заразила старуху СПИДом

Горилла заразила старуху СПИДом

Медики бьют тревогу. Всё больше людей заражаются разновидностью вируса иммунодефицита. Но в отличии от обычного вируса иммунодефицита человека, новая разновидность вируса была раньше известна только у приматов, в частности у больших обезьян - горилл и шимпанзе. Несколько недель назад французские…

Читать далее
О насущном

О насущном

Вопреки мнению большинства россиян, живущих на периферии, москвичам и жителям Подмосковья доступны не все блага цивилизации. К примеру, государство обсуждает развитие цифрового вещания на всю территорию России. Дело нужное. Но к тому времени, когда для россиян станет привычным цифровое телевидение,…

Читать далее
Когда чиновник шоумен

Когда чиновник шоумен

Московский мэр Юрий Лужков пригласил поработать на благо российской столицы известного одиозного чиновника Олега Митволя. Отныне, с начала июля Северным административным округом управляет настоящий шоумен, человек, проложивший себе путь к известности на скандалах и ничем не подтверждённых обвинениях, человек, которого…

Читать далее
Будущее начинается сейчас

Будущее начинается сейчас

Мне всегда хотелось узнать, а какое же оно будущее. Потрогать, понюхать, посмотреть. И с полной уверенностью могу сказать, что увидеть и узнать будущее хотят миллионы людей на всей Земле. А может быть и вообще все до единого. Очень хорошо помню,…

Читать далее
Back To Top