skip to Main Content
Сергей Михалков похоронен в Москве

Сергей Михалков похоронен в Москве

Сегодня Россия прощалась с великим поэтом и писателем, человеком, на чьих стихах, баснях и рассказов выросли многие поколения советских и российских граждан. 27 августа 2009 года, на девяносто седьмом году жизни, ушёл из жизни величайший гражданин России, Сергей Михалков. Впервые…

Читать далее
Бредовая истерия "правозащитников"

Бредовая истерия «правозащитников»

Вчера я рассказывал, что в Москве 25 августа, после годовой реставрации открылся вестибюль станции "Курская" кольцевой линии Московского метрополитена. Напомню, что после реставрации, в вестибюле появилась Надпись из "сталинского" гимна: "Нас вырастил Сталин на верность народу, на труд и на…

Читать далее
За Родину, за Сталина!

За Родину, за Сталина!

В минувший вторник 25 августа 2009 года открылся вестибюль станции "Курская" кольцевой линии московского метрополитена. Вестибюль станции "Курская" был закрыт на реконструкцию 3 июля прошлого года. Обычной заменой эскалаторов на этот раз не ограничились. Проведена полная реставрация вестибюля. Станция "Курская"…

Читать далее
Технические сбои

Технические сбои

Всё работало так замечательно, и вот вчера захожу я в свой блог, а перед глазами белое поле с огромными чёрными словами: Error establishing a database connection. Больше трёх лет работаю с компанией Majordomo, такого не было никогда, компания замечательная, технари…

Читать далее
А-ну, тсссс! Машина счастья едет

А-ну, тсссс! Машина счастья едет

Никак не могу понять, что движет людьми, готовыми судиться с кем попало, когда попало и за что попало. Хотя, хотя, может быть это банальная саморасскрутка, самопиар? Про что это я? О громогласном заявлении в прокуратуру некого Михаила Ковалёва. О чем…

Читать далее
Back To Top