skip to Main Content
Лекарственный контроль

Лекарственный контроль

Российский премьер-министр Владимир Путин, недавно проверивший розничные цены в магазине "Перекрёсток" на очередном заседании правительства затронул высокие цены на лекарства. Давайте разберёмся. С лета прошлого года доллар вырос меньше чем на половину. Но если войти в любую аптеку и посмотреть…

Читать далее
О компьютерах

О компьютерах

Вчера позвонила подруга. Просила помочь выбрать ей новый компьютер. Честно говоря, поставила перед серьёзной проблемой. За последнее время, если честно, я совершенно перестал следить за компьютерными новинками и революционными разработками. Читайте, практически не владею информацией, что, где и почём. Ну…

Читать далее
Молочный сговор

Молочный сговор

Федеральная антимонопольная служба России в июне прошлого года по поручению российского премьера Владимира Путина начала проводить проверку среди производителей и переработчиков молока, дабы устранить все нарушения в ценообразовании до конечного потребителя. В понедельник стало известно, что Московское управление антимонопольной службы…

Читать далее
Свиной грипп: русское начало

Свиной грипп: русское начало

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко 27 июля сообщил, что подписал распоряжение, запрещающее выезд детских туристических и учебных групп в Великобританию, в связи с новыми случаями свиного гриппа (H1N1). Сдаётся мне, что кто-то заигрался в наслаждение властью. По российскому закону,…

Читать далее
Пьяные дебоши звёздных сынков

Пьяные дебоши звёздных сынков

Дебоши с участием известных людей не редкость. Вот только, раньше такие дебоши происходили исключительно за пределами нашей многострадальной страны. Но чем больше горе-режиссёры создают говно-фильмов, чем больше в этих говно-фильмах появляется говно-актёров, тем больше на небосклоне мнимой популярности, а вернее…

Читать далее
Back To Top