skip to Main Content
Про рациональное разочарование

Про рациональное разочарование

Нет, погода меня разочаровала окончательно. Слегка пробивающееся солнышко всё-таки завалило наглухо за тучи. Тоска зелёная, когда за окном такая погода. Вернее непогода... Поздняя весенняя непогода. А так хотелось погулять, подышать свежим воздухом, насытить лёгкие кислородом и ароматом весенних цветов. Ну,…

Читать далее
Главное безопасность!

Главное безопасность!

С самого зарождения человеческой цивилизации, наши с вами предки обустраивали уютные гнёздышки. Сначала это были пещеры и простейшие строения, которые с годами превратились в добротные, красивые и роскошные особняки и многоквартирные дома. И в любые времена люди пытались обустроить своё…

Читать далее
Погода-непогода

Погода-непогода

Всё-таки непонятная штука, эта погода. Ещё вчера светило солнце, лил тёплый дождь, над головой висела яркая радуга. А сегодня с самого утра зарядил нудный дождь. Всё небо затянуто свинцовыми тучами и так неприятно на улице, это просто пипец. А холодно…

Читать далее
Медовый месяц

Медовый месяц

Буйство чувств, феерия любви, необычность ощущений. Все знают, что самый романтический период жизни молодожёнов принято называть медовым месяцем. Этот период в жизни двух любящих людей запоминается на всю жизнь. А кто-нибудь задумывался, почему же медовый месяц получил такое название? Историки…

Читать далее
Радуга-дуга

Радуга-дуга

Вчера днём, переделав все накопившиеся дела решено было сходить погулять в лес. Такая замечательная погода. И даже периодически накрапывающий дождь не портил красоты дня. Солнце так призывно светило и выходя из-за туч дразнило всех. Наверное, не было ни одного человека,…

Читать далее
Back To Top