skip to Main Content
Чем дальше - тем страшнее

Чем дальше — тем страшнее

Какие-то странные, а зачастую страшные события разворачиваются вокруг нас. Смертельные болезни, откровенные предательства, безумные преступления, откровенная и неприкрытая ложь государственных мужей. Складывается впечателение, что кто-то очень хочет поставить крест на всём человечестве. Или почти на всём, на той большей части,…

Читать далее
Человечий, птичий, свиной. Свиной грипп

Человечий, птичий, свиной. Свиной грипп

Долгое время оставаясь в тени, не беспокоя род человеческий, на сцену выходит злой и кровожадный персонаж. Знакомьтесь - он H1N1 или свиной грипп. Вирус свиного гриппа, открытый американским биологом Ричардом Шоупом в далёком 1931 году. Свиной грипп относится к гриппу…

Читать далее
Старику Крупскому 139 лет!

Старику Крупскому 139 лет!

Детство моё, как и детство моих сверстников прошло в счастливой эпохе самого великого и могучего государства на Земле - Советского Союза. С самых ранних лет, а я конечно же ходил в ясли и в детский сад, государство окружало нас заботой.…

Читать далее
Условно-досрочно освободить

Условно-досрочно освободить

Сегодня Преображенский суд Москвы принял решение удовлетворить ходатайство бывшего юриста компании ЮКОС Светланы Бахминой об условно-досрочном освобождении (УДО). Светлана Бахмина выходит на свободу с третьей попытки. До этого Светлана Бахмина дважды подавала аналогичные ходатайства об  условном освобождении, но Зубово-Полянский районный…

Читать далее
Елена Ваенга в Московском Театре Эстрады

Елена Ваенга в Московском Театре Эстрады

Второй раз за прошедшие четыре месяца этого года питерская певица, композитор и поэт Елена Ваенга даст сольные концерты в Московском Театре Эстрады. В середине января Елена Ваенга уже спела два сольных концерта при полном аншлаге в Театре Эстрады. И вот,…

Читать далее
Back To Top