skip to Main Content
Спать спокойно по ночам

Спать спокойно по ночам

Столица почти каждый день продолжает содрогаться от диких случаев. Несколько дней назад сорокапятилетний украинец, угрожая ножом, выкинул водителя из автомобиля Шевроле-Ланос, и через несколько минут сбил 16 человек возле Московского Государственного Университета. Вчера его задержали. Знаете, чем объяснил этот урод…

Читать далее
Skyexpress не летит

Skyexpress не летит

Сегодня сотни пассажиров авиакомпании SkyExpress не могли вылетит из столичного аэропорта "Внуково" в Челябинск, Пермь, Екатеринбург и Тюмень. Рейсы авиакомпании задерживались на неопределённое время. Пассажиры уже прошли регистрацию на рейсы и ожидали вылета, но вылететь смогли, спустя семь часов. Ожидающим…

Читать далее
Эт, удачно она покаталась

Эт, удачно она покаталась

Сколько было сказано и написано про неопытных водителей, сосчитать невозможно. Но пока это далеко, никакого эффекта на человека такой водитель произвести не может. А когда такое рядом – совершенно другое дело. Одна моя знакомая, в начале декабря прикупила себе новую…

Читать далее
Как там Чичваркин, без кредиток?

Как там Чичваркин, без кредиток?

Евгений Чичваркин, бизнесмен, начинающий политик, экс-глава "Евросети" вот уже несколько месяцев вынужден прятаться от правоохранительных органов в Лондоне, вместе со своей женой Антониной и детьми. В прошлый понедельник, 23 февраля, навестить бизнесмена, прихватив с собой платиновые кредитные карточки банка "Платина",…

Читать далее
Back To Top