skip to Main Content
Мороз крепчал

Мороз крепчал

Синоптики, так долго пугавшие нас морозами, на этот раз оказались правы. Резкое похолодание пришло в Москву и область. Оно, конечно, может быть и не очень холодно, но гораздо холоднее, того, к чему мы привыкли. С другой стороны, погода замечательная -…

Читать далее
Шоколад и красота

Шоколад и красота

Многие противники шоколада говорят – от этого замечательного продукта можно набрать лишние килограммы, которые потом ни за что не сбросишь. Между прочим, они сильно ошибаются. Как ни странно, от шоколада худеют! Уже несколько лет в российских и иностранных косметических салонах…

Читать далее
Задумавшись о росте

Задумавшись о росте

Мы все идём к своей цели, а вернее растём к ней. и по пути нам попадаются очень приличные и добрые люди. Я завидую тем людям, чьи партнёры и друзья растут вместе с ними. Согласитесь, ведь это настоящее счастье, видеть приятного…

Читать далее
Экономический форум в Давосе

Экономический форум в Давосе

Два дня назад Председатель правительства России Владимир Путин открыл ежегодный Всемирный экономический форум в Давосе. Из всех речей и обращений премьера Путина понятно - наша страна находится в очень серьёзном положении. Собственно, как и все остальные страны всего мира. Серьёзно…

Читать далее
Ждём морозов

Ждём морозов

Очередная проверка на прочность в ближайшие дни ждёт жителей Москвы и Подмосковья. Синоптики предупреждают: в первой декаде февраля в столицу могут посетить сильные морозы. Температура воздуха понизится до 17-20 градусов ниже ноля, а в ночь с 8 на 9 февраля…

Читать далее
Back To Top