skip to Main Content
Новогоднее настроение

Новогоднее настроение

Через несколько часов старый год уступит место новому. Надеюсь, что все желания, которые загадывали под бой курантов год назад сбылись! Ну, а если некоторые не сбылись, то обязательно сбудутся в Новом году. Ах, какая красота! Какое замечательное новогоднее настроение! Атмосфера…

Читать далее
Настроение есть!

Настроение есть!

Даже и не верится, что завтра 31 декабря. Столько всего нужно успеть сделать! Навести красоту в квартире, приготовить много вкусной жрачки, поздравить друзей, знакомых и коллег по работе. Одним словом, быть готовым к встрече Нового года. А 2009 - год…

Читать далее
Про Федота-стрельца

Про Федота-стрельца

Вчера посмотрел полнометражный мультфильм "Про Федота-стрельца, удалого молодца" по одноимённому произведению Леонида Филатова. После просмотра порадовался только за одно. Знаете, за что? За то, что наша отечественная мультипликация жива. Вот только движется она вперёд какими-то очень странными то ли шагами,…

Читать далее
Катерина Голицына. Новый год

Катерина Голицына. Новый год

Замечательная певица, нрепревзойдённая шансонье Катерина Голицына, в предверии новогодних праздников, решила порадовать поклонников новой версии песни "Новый год". Новое сольное прочтение. Ранее эта песня исполнялась в дуэте с Михаилом Шуфутинским. На мой взгляд, получилось очень ново и достойно! С Новым…

Читать далее
Эх, разгуляй!

Эх, разгуляй!

Телекомпания НТВ совместно с радио "Шансон" решило побаловать поклонников жанра телевизионной версией фестиваля "Эх, разгуляй!", который состоялся в спорткомплексе "Олимпийский" в прошедшем ноября. Любимые артисты, признанные хиты и новые песни. Всё это можно будет увидеть 1 января 2009 года на…

Читать далее
Back To Top