skip to Main Content
До свиданья, осень!

До свиданья, осень!

Вот и осень закончилась. Очередная, моя осень. Всё было в ней - и радость, и грусть. Как хорошо, что эта осень не огорчала, лишь изредка заставляла грустить. Что там не говори, завтра начало календарной зимы. А снега, как не было,…

Читать далее
Субботняя гонка

Субботняя гонка

Сегодня с самого утра меня просто разорвали на части. Сначала - безумные телефонные звонки. Всегда удивлялся простоте человеческой. Я всё понимаю, что в нашем обществе живут и совы, и жаворонки. Но если ты знаешь, что человек в отличии от тебя…

Читать далее
Клубок мыслей-змей

Клубок мыслей-змей

Вот что делать, когда надо что-то придумать, придумать срочно и креативно, а появившиеся мысли не хотят выстраиваться в стройную и крепкую цепочку. Каждая из них пытается первой вползти в мозг, но их так много, что это уже не мысли, это…

Читать далее
Настроение

Настроение

Сегодня с самого утра понял, что мне жизненно необходимо съездить в магазин. Вот хочется и всё тут. Первый раз со мной такое. Собрался, поехал. И дело даже не в том, что надо затарить едой холодильник... Что не говори, а именно…

Читать далее
Стихия накрыла мозг...

Стихия накрыла мозг…

Позавчера в Москве шёл снегопад. Снегопад, как снегопад. Обычное дело для поздней осени. Во всяком случае для Москвы и Подмосковья. Не, ну может быть такой снегопад для Зимбабве был бы настоящим стихийным бедствием, но позвольте, мы всё-таки в средней полосе…

Читать далее
Back To Top