skip to Main Content
Инфинити & D.I.P project - Где ты

Инфинити & D.I.P project — Где ты

Ой, что-то младенчество взыграло! Хочется танцевать и веселиться. А тут ещё и музыкальное видео понравилось. Группы Инфинити в сотрудничестве с D.I.P project. Очень даже замечательно, особенно под настроение когда! Одним словом, смотрим, слушаем, поём и танцуем! Инфинити & D.I.P project…

Читать далее
Танцуй, Россия!!!

Танцуй, Россия!!!

Долгое время эта исполнительница прятала своё лицо и тело за мультяшным персонажем. То она гуляла с доберманом, то примеряла на свою мультяшную героиню платье и фату невесты. Потом сняв с себя рисованную оболочку певица, которую все мы знали под псевдонимом…

Читать далее
Август

Август

С самого детства первое августа на меня навевало грусть. Засыпая в последний день июля ещё летом, я просыпался в первый день августа уже в осени. Именно так мне тогда казалось! Месяц лета, да ещё последний, пролетал как один миг. Хотелось…

Читать далее
Интересные вещи

Интересные вещи

Сегодня днём неожиданно для себя разговорился с молодым девятнадцатилетним юношей. Так, по работе. Я в шоке. По телеку показывали дешёвую хрень, под названием "Хитмен". Фильм начинается нетленкой Аве Мария. Юноша провозглашает: "Какую суперскую песню для фильма написали!". Честно скажу, у…

Читать далее
Back To Top