skip to Main Content
Осень золотая

Осень золотая

Когда-то осень с её жёлтыми увядающими листьями, запахом тлена, первыми заморозками и тонким хрусталём на лужах вселяла в меня самое настоящее уныние. Красота осени пришла ко мне гораздо позже. Как не стыдно мне об этом говорить, но впервые я увидел…

Читать далее
Письмо...

Письмо…

Пару дней назад отчего-то захандрил... Одна моя знакомая написала мне: "Ромка! Знаешь, мне когда-то давно сказали такую вешь: Плохо тоже иногда устаёт!!!! Скоро будет всё нормально!!! Такая и у тебя и у меня жизнь... Падаем, отряхиваемся, встаём и идём дальше...…

Читать далее
О, счастливчик!!!

О, счастливчик!!!

Президент Грузии, одиозная американская марионетка Михаил Саакашкили, на днях был замечен за необычным занятием. На этот раз под прицелами телекамер Михаил Саакашвили во время телефонного разговора жевал собственный галстук. Смешно!

Читать далее
Преображение Господне

Преображение Господне

Сегодня один из двенадцати главных праздников церкви - Преображение Господне. Иисус взял троих из своих учеников: Петра, Иакова и Иоанна, и поднялся вместе с ними на гору Фавор помолиться. Там во время молитвы он преобразился перед ними: «и просияло лице…

Читать далее
Прохладно? Ладно!

Прохладно? Ладно!

Жара в Москве постепенно сменяется на живящую прохладу. Вот сегодня с самого утра накрапывает дождик, синоптики обещают грозу и ливень. Не знаю, почему вот эти несколько жарких дней стали таким потрясением для москвичей? Все говорят: "Жара в Москве просто сводит…

Читать далее
Back To Top