skip to Main Content
Гроза и ливень

Гроза и ливень

Несколько дней тридцатиградусная жара и синее небо сменяются в один момент бушующим безумием и просто реками воды с небес. Особого лоска и сверкания всему этому придаёт, конечно гроза с молниями и разрядами озона. Ой, как хорошо! Ой, как прелестно!!! Пару…

Читать далее
Тепло сегодня

Тепло сегодня

Сегодня весь день тепло. Настоящее тепло за много дней. А вот завтра всё может измениться. И говорят, что какая-то чудовищная гроза разразится над столицей. Вот только этого нам не хватало... Пятничные пробки, а тут ещё и дождь, и гроза! Ну,…

Читать далее
Страна простилась...

Страна простилась…

Сегодня вся страна прощалась с Народной артисткой СССР Нонной Мордюковой. Любимица публики Нонна Мордюкова умерла в воскресенье, после тяжёлой болезни, в полной нищете... Боже, почему так? Понятно, смерть никого не обойдёт стороной. Но чтобы вот так? Нонна Мордюкова за полувековую…

Читать далее
Погода шепчет

Погода шепчет

Вот и июнь пролетел, а по-настоящему тёплых дней так и не наблюдалось. А вот сегодня, с самого утра солнышко и тепло! И так здорово! На сегодняшний вечер столько планов!!! Вполне возможно, что всё исполнится и воплотится в жизнь!!! Буду надеяться!!!…

Читать далее
Back To Top