skip to Main Content
Порадовала

Порадовала

С самого утра безумно болит голова. "Зачем, кто скажет я пила?..". Да... Да... Да... Именно слова песни Кристины Орбакайте кружились в моей пустой голове со вчерашнего вечера. И тут! Что тут? А тут раздался звонок. Звонила моя старинная подруга, как…

Читать далее
Бредово-невкусно

Бредово-невкусно

Сегодня общался со своим старым знакомым. Говорили долго. Было что рассказать друг другу, давно не сидели вот так, чтобы по душам. Заметил, что разговор наш постоянно возвращался к одному и тому же человеку, который живёт и здравствует, но так случилось,…

Читать далее
Магнитогорск. Первая палатка

Магнитогорск. Первая палатка

Продолжение фотографий из Магнитогорска. На этот раз достопримечательность Магнитогорска - Первая палатка. Памятник "Первая палатка" создали заслуженный художник Лев Головницкий и архитектор Евгений Александров. Памятник торжественно открыли 9 мая 1966 года. На основании памятника-палатки, установленного при входе в парк Ветеранов,…

Читать далее
Магнитогорск. Свято-Михайловский храм

Магнитогорск. Свято-Михайловский храм

Решил начать выкладывать фотографии из командировок по России. Для начала - Магнитогорск. И начну с храмов. Во-первых Свято-Михайловский храм. Мы побывали там ранним утром Великой субботы 2008 года.

Читать далее
Back To Top