skip to Main Content
Жди меня, Ульяновск!

Жди меня, Ульяновск!

Через пару часов мой поезд отправится в замечательный город Ульяновск, из которого я возвратился чуть больше двух недель назад. Новая командировка, новые люди, новые герои ждут меня в городе на берегу Волги. Честно скажу - соскучился по этому уютного городу,…

Читать далее
Ура!

Ура!

Ура, в Москву пришло долгожданное тепло. Правда, говорят, что это только на пару дней. А потом опять дожди и холод. Как страшно жить... Вчера звонила моя знакомая. Говорит, три недели назад решила проверить чугунную ванну на прочность своей головой. Проверила.…

Читать далее
Безумные выходные

Безумные выходные

Начиная с утра пятницы, я просто вылетел из нормальной жизни. Работа днём и ночью, в практически авральном режиме. На сон четыре часа. Да ещё этот нудный дождь, который, казалось никогда не кончится. Ан, нет! Сегодня в моё окно заглянуло солнышко.…

Читать далее
Дождь

Дождь

Уже несколько дней в Москве дождь. Всё небо затянуто. То льёт, то моросит. И такая темень! Просто чёрная дыра какая-то! И холодно как в морозилке. Когда же тепло? Никто не знает, а народ?

Читать далее
Grozilda! Happy birthday!!!

Grozilda! Happy birthday!!!

Ну, с творчеством моей замечательной подруги Наташи Грозовской вы уже знакомы. Вот только не всем известно, что такая замечательная и легендарная личность сегодня празднует своё очередное совершеннолетие. Рассказать здесь все легенды у меня просто не хватит времени, да и зачем?…

Читать далее
Back To Top