skip to Main Content
Новогодний шансон

Новогодний шансон

Вчера в концертном зале "Мир", что на Цветном бульваре в Москве, состоялись два потрясающих концерта, под названием "Новогодний шансон", в котором приняли участие замечательные артисты: Катерина Голицына, Игорь Наджиев, Жанна Бичевская, Валерий Курас, Сергей Куприк, Любовь Шепилова, Александр Добронравов, Галина…

Читать далее
Валяйте, говорите...

Валяйте, говорите…

В очередной раз за короткий отрезок времени захотелось опубликовать ещё один автопортрет. Имею право. Потому что... Потому что весна, потому что отличное настроение, потому что постоянно в тонусе! Новые знакомства, новые друзья. Сколько же я за несколько лет потерял в…

Читать далее
Катерина Голицына в Шансон клубе

Катерина Голицына в Шансон клубе

Так уж получается, что в последние дни пишу в большинстве своём о своих, можно сказать, самых дорогих и близких людях, по совместительству являющихся талантливыми певицами. Всё, как говорится, в жизни неспроста. И обычно пишу лишь о том, что происходит в…

Читать далее
Такая насыщенная неделя

Такая насыщенная неделя

Такая насыщенная неделя выдалась, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В понедельник доснимал клип "Королева" замечательной певице, моей дорогой подруге Ляле Размаховой. О Ляле Размаховой и клипе "Королева" расскажу немного позже. Потому что это отдельная история, рассказать которую…

Читать далее
Умница Елена Ваенга фото

Умница Елена Ваенга фото

Осень началась! Сегодня 1 сентября. И начать осень, несмотря на проливной дождь, и мягко говоря, не совсем тёплую погоду, хочется с чего-то доброго. Поэтому сегодня ещё раз напишу о замечательном человеке, талантливой певице, композиторе и поэте. В общем-то, можно и…

Читать далее
Back To Top