skip to Main Content
Жить стало...

Жить стало…

Знаете, что? Меняется не только климат на планете. Стремительнее климата меняемся мы сами. Меняемся в сторону равнодушия и безразличия к окружающему миру. В том числе и друг к другу. Увы... Лет десять-двенадцать назад не успеешь написать пост в соцсети или…

Читать далее
Цвет настроения - Синий!

Цвет настроения — Синий!

Ура! Новый год и безумно долгие выходные завершились. Впрочем, не у всех. Некоторые до следующего понедельника всё ещё продолжают отдыхать. Говорить сегодня буду про цвет настроения. И если некоторые подумали, что речь пойдёт о нетленке в исполнении поп-короля Филипа Бедросовича,…

Читать далее
Когда придёт зима?

Когда придёт зима?

Зима в конце 2019-го приходить не торопится. Небольшой плюс и дождь, в редком случае со снегом. Как-то непривычно, согласитесь, перед новым годом бродить по лужам под зонтиками. Сегодня метеорологи посоветовали надеяться на предновогоднее волшебство. Ибо, более точного прогноза они дать…

Читать далее
О прибавлении ума

О прибавлении ума

К одной моей знакомой на работу заехала бывшая свекровь. Хотя, как мы всех знаем, бывших свекровей и тёщ не бывает. Все они действительные до скончания веков. Но не об этом сейчас. Просит спуститься, мол привезла тебе, дорогуша, подарочек. Знакомая спускается,…

Читать далее
Осенняя весна

Осенняя весна

Погода в этом году странная, согласитесь. Хмурое и холодное лето, потому жаркий сентябрь. И вот, во второй половине октября - бабье лето, второе пришествие. Вчера весь день ловил себя на мысли, что не осень это, не конец октября, а вторая…

Читать далее
Back To Top